Новости

"Дракон" нашел свою награду!

Компания "Новые Горизонты" приняла участие в Международном форуме архитектуры и дизайна Best For Life Design Award, который прошел в Казани 22-23 октября. На мероприятии собрались наиболее авторитетные участники рынка девелопмента, промышленного и ландшафтного дизайна, а также известные эксперты по урбанистике. 



В рамках форума также прошел конкурс дизайн-проектов, на котором победителем стал проект нашей детской игровой площадки "Дракон"! Дизайнеры и конструкторы "Новых Горизонтов" разработали не статичный арт-объект, а многофункциональную, продуманную до мелочей игровую площадку, которая содержит все привычные и любимые детьми элементы: горки, качели, скалодром, веревочные комплексы для лазания и многое другое. В современных реалиях детская площадка должна не только выполнять свою прямую функцию, но и желательно - быть точкой притяжения для всех возрастных категорий, и с этой функцией "Дракон" полностью справляется!


Компания «Новые Горизонты» - один из лидеров рынка игрового оборудования для детей. Уже более 20 лет мы создаем уличные игровые пространства с использованием классических, урбанистических, интерактивных и спортивных площадок, а также оборудуем игровые пространства для помещений: лабиринты, активити-парки, батутные арены и многое другое.

Компания «Новые Горизонты» является эксклюзивным дистрибьютором в России известного финского игрового оборудования “Lapsset”, а также голландского производителя уникальных интерактивных площадок Yalp.